【開店記念セール!】 FiberCablesDirect - 30M OM2 LC ST ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 1G デュプレックス 50/125 LC - ST マルチモードジャンパー 30メートル (100フ 光デジタルケーブル
【開店記念セール!】 FiberCablesDirect - 30M OM2 LC ST ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 1G デュプレックス 50/125 LC - ST マルチモードジャンパー 30メートル (100フ 光デジタルケーブル
eastriver/b01i2egu6i-15906-Nx1
15,259円 25,431円
Amazon | FiberCablesDirect - 2M OM2 LC SC ファイバーパッチケーブル , 45M OM2 LC SC ファイバーパッチケーブル | 1GB デュプレックス , Amazon | 0.2M OM2 LC-LCファイバーパッチケーブル、1GBデュプレックス , StarTech.com 2m LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 , Amazon.co.jp: FiberCablesDirect - OM3 LC ST ファイバーパッチ , Amazon | 0.2M OM2 LC-LCファイバーパッチケーブル、1GBデュプレックス , StarTech.com 2m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45

【商品名】
FiberCablesDirect - 30M OM2 LC ST ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 1G デュプレックス 50/125 LC - ST マルチモードジャンパー 30メートル (100フィート) | 長さオプション:0.5M-300M | 1/10g UPC sfp 1gbase dx ofnr om2-lc-st



【商品説明】

ファイバーケーブル説明: OM2 LC - ST ファイバーパッチケーブル 30メートル | 屋内/屋外 1Gig デュプレックス LC ST マルチモードファイバー (MMF) パッチケーブル、コーニング 50/125um コア/クラッディング、1.25 セラミック フェルール LC コネクタと 2.5mm セラミック フェルール SC コネクターで信頼性が高く、高速、低損失、データ転送を実現。 ブラック、OFNR、ジップコード補強、ジャケット。 | 教育、企業、…↓↓続きは商品情報欄も是非ご覧ください↓


※海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-3週間を頂戴しております。
※本商品新品·未使用商品ではございますが、税関にて開封や国際輸送時にパッケージにスレや傷がまれにある場合がございます。商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。


ファイバーケーブル説明: OM2 LC - ST ファイバーパッチケーブル 30メートル | 屋内/屋外 1Gig デュプレックス LC ST マルチモードファイバー (MMF) パッチケーブル、コーニング 50/125um コア/クラッディング、1.25 セラミック フェルール LC コネクタと 2.5mm セラミック フェルール SC コネクターで信頼性が高く、高速、低損失、データ転送を実現。 ブラック、OFNR、ジップコード補強、ジャケット。 | 教育、企業、軍事/防衛、政府、医療、金融および一般商業、コンピューターネットワークアプリケーション。
ファイバーパッチケーブルの詳細: 30メートル (118フィート) 、1g/10g デュプレックス (2 ファイバーストランド)、OFNR、LC - ST端子、マルチモードファイバー (MMF) 光パッチケーブル/ジャンパーコード。
コア/クラッディング:コーニング 直径50μm (ミクロン) ファイバーコア/直径125μm (1ミクロンは100万/1メートル)。 光ファイバーコアは、透明で低屈折、クラッド素材に囲まれています。 光がファイバーコア (全体的に内部反射) に含まれており、パッチコードアセンブリ内のファイバーがウェーブガイドとして機能します。 光は、コアとクラッディングの境界から跳ね返るファイバーを通過します。
OM2 Ethernet オーバーマルチモードファイバーの光学モーダリティ詳細: 500/500 MHz-km @850/1300 nm | 1GBイーサネット距離は850/1300 nm | 10Gb イーサネット距離は82メートルで850/1300 nm。
OM2ファイバーネットワーク帯域幅:500MHz-km @ 850nm / 500MHz-km @ 1300nm 耐久性のある構造、商用グレード | コストパフォーマンスが高く長持ちするように作られています。 | すべてのファイバーケーブルダイレクト製品。 世界中どこでも安全な配送のための優れたパッケージです。 利用可能なキャリアと選択された配達優先事項。



サイズ:30 meter (98.42ft)30メートル OM2 LC ST ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 1G デュプレックス LC/UPCからST/UPCマルチモード 50/125 ジャンパーコード この丈夫でしっかりとバッファリングされたブラックポリエチレン (PE)、OFNR (ライザー定格) ケーブルで、ネットワークの性能を加速し、保護します。湿気/太陽光耐性、難燃性、電気干渉に耐性があり、動作温度は-40°C / +85°Cです。 高品質の1Gb/10Gb マルチモードコーニングファイバーコアを備えた頑丈なソリューション。 1.25 mmセラミックフェルール、スモールフォームファクター、LCコネクタ、2.5 mmステンレススチールフェルールSTコネクタ(必要に応じてクリップ)、各ファイバーブレークアウトは18インチの2.0 mmブルー/オレンジのファーケーションチューブで耐久性を高めています。 最大コネクタ損失:0.50dB。 一般的なコネクタ損失:0.30dB。 典型的なリターンロス -25 dB スイッチ、トランシーバー、メディアコンバーター、パッチパネル、およびその他の1Gb & 10Gb 光機器間の高速接続のために設計されました。 Fast Ethernet、SF+、1Gigabit Ethernet、Fiber Channel、OIF、その他のアプリケーションを完全にサポート。 イーサネット 1/10Gb OM2 マルチモードファイバー | 典型的なモーダル帯域幅: 500MHz-km @ 850nm / 500MHz-km @ 1300nm 1GB最大550メートル@ 850nm/1310nm。 850nmで10GBまで82メートル。 すべてのファイバーケーブルは、ANSI/TIA/EIA-455-171-A- 2001減衰基準に従って試験され、認定された技術者によって慎重にテストされ、テスト結果とともに包装されています。 大きすぎたり小さすぎたりしません。 長さ35 mを超える大量注文は1~2日間のリードタイムを持つ場合がありますが、ほとんどの注文は同日出荷されます。 USPSとUPSは1日、2日、3日と地面を含んで出荷します。 FedExは海外注文も承ります。 当社は 100% の生涯、高品質製品、優れた梱包、世界中どこでも迅速に配送します。

Amazon | FiberCablesDirect - 2M OM2 LC SC ファイバーパッチケーブル
45M OM2 LC SC ファイバーパッチケーブル | 1GB デュプレックス
Amazon | 0.2M OM2 LC-LCファイバーパッチケーブル、1GBデュプレックス
StarTech.com 2m LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45
Amazon.co.jp: FiberCablesDirect - OM3 LC ST ファイバーパッチ
Amazon | 0.2M OM2 LC-LCファイバーパッチケーブル、1GBデュプレックス
StarTech.com 2m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

除湿シート suitori スイトリ 日本製 洗える 湿気対策 防カビ 消臭 快眠博士 (セミダブル )
mobile desktop
WWW.VAERDIFULDHVERDAG.DK RSS